عرض مشاركة واحدة
قديم 18-07-2012, 09:33 AM   #5
abuhisham
الإدارة

 
رقـم العضويــة: 94
تاريخ التسجيل: Aug 2007
مــكان الإقامـة: جده, السعودية
المشـــاركـات: 17,549
Twitter

افتراضي

من أول غرض إللي هو العنب الأبيض .. الرقم الأول في القائمة هو سعر الكيلو و الرقم الذي يليه هو سعر ما إشتريت ..

بمعنى .. سعر الكيلو 11.95 لكنك إشتريت 900 جرام فقط فطلع السعر 10.76 .. تأكد من أسعار المشتريات التي تحسب بالوزن وأتوقع تلقى الفرق فيها.
abuhisham غير متواجد حالياً  
رد مع اقتباس